Фильтрующий экран обезвоживание навоза КРС Обезвоживание отходов консервного завода Отжим волокна Параллельные прессы КП-16 Переработка бумаги Шнековый пресс ЦП-4 Шнек с задерживающими стержнями шнек ВП-22 переработка бумаги шнек ПВ-24 для мелованной бумаги Стендовый экземпляр

Отчет об участии в выставке «Золотая Осень - 2019»

Компания БИОКОМПЛЕКС приняла активное участие в работе главной отраслевой выставки России – «Золотая осень-2019». Коллектив биокомплекс на Выставке Золотая Осень 2019 В этом году мы отказались от привычного формата и представили новый – живой форум, посвященный наиболее актуальным и значимым проблемам АПК. Ежедневно с 10:00 до 17:00 посетители стенда БИОКОМПЛЕКС могли не только услышать выступления экспертов, но и пообщаться с ними – задать вопросы, поделиться собственным опытом и обсудить различные аспекты применения тех или иных решений, экономические и экологические выгоды. Программа выступлений включала в себя такие ключевые темы, как:

…и многие другие. Живой форум БИОКОМПЛЕКС был по достоинству оценен, как непосредственно гостями и участниками, так и организаторами – по итогам работы «Золотой осени-2019» наша компания получила гран-при за вклад в развитие выставки. Вы не смогли посетить наше мероприятие, но хотите  ознакомиться с материалами форума? Напишите нам прямо сейчас!

 

Компания Биокомплекс является официальным дилером компании Vincent Corporation

Читайте так же:

Новости компании